Телефонный справочник г. Петушки и Петушинского района по состоянию на 01.10.2013

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

Муниципальное казенное учреждение «Управление по административному и хозяйственному обеспечению»
г. Петушки, Советская площадь, д. 5
Директор
Маклашов Виктор Иванович 2-70-65

Муниципальное учреждение «Петушинский районный архив»
г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10
Директор
Буланова Ирина Ивановна 2-23-32

Муниципальное учреждение «Управление сельского хозяйства и продовольствия»
г. Петушки, Советская площадь, д.5
Начальник управления
Никитина Людмила Ивановна 2-29-50

Муниципальное учреждение «Петушинский районный Дом культуры»
г. Петушки, ул. площадь Советская д.3
Директор
Присталова Наталья Владимировна 2-14-12

Муниципальное учреждение «Петушинский районный Центр культуры и искусства»
г. Петушки, ул. Кирова, д. 2 а
Директор
Исковяк Александр Иванович 2-64-55

Муниципальное учреждение «Телевидение Петушинского района Владимирской области»
г. Петушки, ул. Маяковского, д. 19
Главный редактор
Киреева Светлана Николаевна 2-15-10

Муниципальное казенное унитарное предприятие по оформлению прав землеустройству и землепользованию
г. Петушки, ул. Кирова, д.2 «а»
директор
Гуляев Сергей Викторович 2-57-60

Муниципальное казенное учреждение Петушинского района
«Управление по делам ГОиЧС»

г. Петушки, ул. Маяковского, д.19
Начальник управления
Масленников Леонид Тимофеевич 2-66-06

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

Отел Министерства Внутренних Дел России по Петушинскому району
г. Петушки, ул. Московская, д. 11
Начальник РОВД
Гаврилюк Елена Александровна 2-20-07
Секретарь 2-27-98
Дежурная часть 02
Начальник криминальной милиции
Земсков Сергей Николаевич 2-28-06
И.о. начальника милиции общественной безопасности
Ермаков Александр Николаевич 2-29-06
Начальник штаба, зам. нач. ОВД 2-27-71
дежурная часть 2-28-47ф., 2-13-78

ОБЭП по Петушинскому району
г. Петушки, ул. Московская, д. 11
Начальник
Яблоков Алексей Викторович 2-15-76
Шишов Виктор Михайлович 2-23-74

Покровское отделение милиции
г. Покров, ул. Ленина, д. 81
и.о. начальника
Задумин Андрей Николаевич 6-15-02
приёмные дни:
ежедневно с 09.00 до 18.00
Дежурная часть 6-10-02

Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения
д.Новое – Аннино ,ул.Центральная, д.17
Начальник
Ермаков Александр Николаевич 2-66-77, ф2-16-05

Начальник РЭО ГИБДД
Сисюгин Сергей Михайлович 2-11-23

Отделение ФСБ России по Владимирской области в г. Петушки
г. Петушки, ул. Московская, д. 11
Начальник
Рамейков Максим Юрьевич 2-19-91
Секретарь 2-26-44

Покровская межрайонная оперативная группа управления по налоговым преступлениям УВД Владимирской области
г. Покров, Больничный проезд, д. 3
Начальник группы
Старостин Андрей Евгеньевич 6-79-75

ПМРО Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Владимирской области РФ
г. Покров, Больничный проезд , д.3 стр.1
начальник МРО
Тютюков Андрей Константинович 6-73-13

Отдел вневедомственной охраны
г. Петушки, ул. Маяковского, д. 16
Начальник
Захаров Сергей Владимирович 2-21-63
Заместитель начальника
Шибаев Александр Викторович 2-21-63

Прокуратура Петушинского района
г. Петушки, ул. Ленина, д. 14
Прокурор района
Соколов Дмитрий Алексеевич 2-12-92
Секретарь 2-14-35
Заместители прокурора:
Бабков Сергей Александрович 2-13-82
Жуков Олег Алексеевич 2-45-69
Глухова Галина Владимировна 2-13-59
Дубоделова Наталья Никитична 2-15-73

Петушинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Владимирской области
г. Петушки, ул. Ленина, д. 14
Руководитель
Гзылов Александр Владимирович 2-15-65
Следователи 2-48-92

Петушинский районный суд
г. Петушки, ул. Ленина, д. 17
Председатель Петушинского районного суда
Колесников Владимир Дмитриевич 2-21-46, 2-10-02
Скрябнева Светлана Владимировна 2-10-02
Секретарь 2-10-04ф

Служба судебных приставов Петушинского района
г. Петушки, ул. Ленина, д. 17
Начальник отдела, старший судебный пристав Петушинского района
Лишенков Александр Николаевич 2-14-26
приёмные дни:
четверг с 16.00 до 20.00,
1-я суббота каждого месяца с 10.00 до 13.00
Заместитель начальника отдела, судебный пристав, исполнитель
Кабанок Анжелика Ивановна 2-64-44
Заместитель начальника отдела, судебный пристав по ОУПДС
Болотов Андрей Анатольевич 2-35-33

Мировые судьи

Мировой судья судебного участка № 1 г.Петушки и Петушинского района
Перегудова Ольга Петровна 2-56-76

Мировой судья судебного участка № 2 Петушинского района
Руев Олег Семёнович 6-29-81
Факс 6-11-46

Мировой судья судебного участка № 3 Петушинского района
Брыкин Андрей Николаевич 2-62-16

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

Петушинское отделение управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии.
г.Петушки, ул.Кирова, д.2 «а»
ВРИО начальника
Мусатова Татьяна Алексеевна 2-64-00
приёмные дни:
среда с 14.00 до 16.00,
пятница с 10.00 до 12.00
общий 2-28-77
Стальнова Елена Николаевна- заместитель 2-18-74

ФГУ земельная кадастровая палата по Владимирской обл.
г.Петушки, ул.Кирова, д.2 «а»
Начальник районного отдела
Островская Елена Станиславовна 2-28-56

Отдел управления федеральной миграционной службы России по Владимирской области в Петушинском районе
г. Петушки, ул. Московская, д. 11
Начальник
Кустов Алексей Сергеевич 2-10-78
Загран. Паспорт 6-74-60

Петушинское отделение Владимрского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ»
г. Петушки, ул. Московская, д. 6
Начальник
Кременская Марина Викторовна 2-64-68, 2-24-71

МИ федеральной налоговой службы России №11 по Владимирской области
г. Киржач, ул. Некрасовская, д. 18а
Начальник
Ханова Светлана Владимировна 8 (49237) 2-23-63
Заместитель начальника
Лагов Александр Геннадьевич 8 (49237) 2-18-66
Заместитель начальника
Веселова Инга Геннадьевна 8 (49237) 2-35-67

Территориальный отдел в г. Петушки
г. Петушки, ул. Кирова, д. 2а
Отдел по работе с налогоплательщиками 2-21-05

Управление пенсионного фонда РФ
(ГУ) в Петушинском районе

г. Петушки, Полевой проезд, д.1 «а»
Начальник управления
Багров Александр Васильевич 2-15-95

Федеральное Казенное Учереждение ИК №2 УФСИН России по Владимирской обл.
г. Покров, ул. Ф.Штольверка, д.6
и.о.начальника учреждения
Бычков Роман Евгеньевич 6-41-05
Дежурная часть 6-41-31

Федеральное Казенное Учереждение Т-1 УФСИН России по Владимирской обл.
г. Покров. ул.Октябрьская, д.75
начальник ФКУТ-1
Степурин Владислав Валерьевич 6-71-15
Дежурная часть 6-72-70

СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

ГКУ Владимирской области
«Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району»
г. Петушки, ул. Кирова, д. 2а
Начальник
Бердникова Татьяна Алексеевна 2-13-35
приёмные дни:
понедельник с 13.00 до 17.00
Секретарь 2-15-18
Заместитель начальника
Ригачёва Ирина Владимировна 2-28-63

ОГУ «Центр социального обслуживания населения Петушинского района»
г. Петушки, ул. Кирова, д. 2а
Директор центра
Леняева Елена Леонидовна 2-71-18
приёмные дни:
понедельник с 8.00 до 17.00

ГУ ВРО Фонда социального страхования (филиал № 6)
г. Петушки, ул. Кирова, д. 2а
Директор филиала
Булгака Елена Евгеньевна 2-36-68, 2-12-72, 2-38-38
приёмные дни:
понедельник – пятница с 8.30 до 17.00

ОГСУ Социального обслуживания «Петушинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
г. Костерёво, ул. Комсомольская, д.2
Директор центра
Крутикова Нина Александровна 4-38-06

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

ГБУЗ ВО «Петушинская Центральная районная больница»
дер. Старые Петушки, ул. Шоссейная, д. 3
Главный врач 2-12-27
Шумская Людмила Константиновна 2-14-10
Матвеева Ольга Сергеевна 2-51-61
Секретарь 2-13-44

Поликлиника
г. Петушки, Московская, д.3
Беляева Елена Александровна – зав. поликлиникой 2-29-13
Ст. медсестра 2-21-24

ММУ «Покровская городская больница»
г. Покров, Больничный проезд, д. 18
Главный врач
Снигур Владимир Владимирович 6-18-13

ММУ «Костерёвская городская больница»
г. Костерёво, ул. Красная, д. 6а
Главный врач
Мельнов Дмитрий Васильевич 4-24-31
секретарь 4-24-34

МУ «Городищенская районная больница»
пос. Городищи, Больничный проезд, д.1
Главный врач
Алимханов Каирбек Лачинович 3-21-20

ЗАО «Санаторий «Сосновый бор»
пос. Сосновый бор
Директор
Рябоконь Людмила Григорьевна 6-18-66

ФГУ Центр реабилитации фонда социального страхования РФ «Вольгинский»
п. Вольгинский
Директор
Ростовцев Валерий Александрович 8-985-231-06-87 7-22-23
Администратор центра (круглосуточно) 7-14-44
Лезина Ирина Геннадьевна

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

МУП ЖКХ г. Петушки
г. Петушки, ул. Ленина, д. 96
Директор 2-25-54

МУП ЖКХ г. Костерёво
г. Костерёво, ул. Октябрьская, д. 12
Директор
Серёгин Александр Борисович 4-39-48

МУП ЖКХ пос. Вольгинский
пос. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12
Директор
Суворов Александр Васильевич 7-16-76

МУП ЖКУ
г. Покров, Больничный проезд, д. 16
Директор 6-10-75

ООО «СМК-Реконструкция»
пос. Труд, ул. Спортивная, д. 2б
Директор
Князев Владимир Сергеевич 5-42-18

МП «Тепловые сети»
г. Петушки, Полевой проезд, д. 4
Директор
Соляр Анатолий Яковлевич 2-10-33
Факс 2-29-16
Главный инженер
Абрамов Сергей Владимирович 2-22-62
Диспетчер 2-18-89

МУКП «Петушки»
г. Петушки, ул. Кирова, д.2 а
Директор
Тутубалин Виктор Леонидович 2-37-38, 2-45-45

ЖЭС «Нагорный»
г. Покров, ул. Ф.Штольверка, д. 21
Директор
Китаев Алексей Васильевич 6-42-06

МУП РСУ
г. Петушки, ул. Новая, д. 6
Директор 2-42-44

ООО «МП ЖЭС»
г. Покров, ул. Ф.Штольверка, д. 20
Директор
Харатян Давид Владимирович 6-41-54

ООО «ЖКХ Костерёво»
г. Костерёво, ул. Писцова, д. 50
Директор
Махнёв Алексей Владимирович 4-21-00

ООО «Жилищный сервис»
пос. Городищи, ул. Ленина, д . 7
Директор
Рогов Сергей Николаевич

ООО «Новострой»
г. Покров, ул. Ф.Штольверка, д. 20
Директор
Михайлов Юрий Алексеевич 6-41-54

Отделение сбыта электрической энергии по г. Петушки ОАО «Владимирские коммунальные системы»
г. Петушки, ул. Маяковского, д. 17
Начальник отделения
Николаева Ирина Львовна 2-25-10

Петушинский участок ОАО «Владимирэнергосбыт»
г. Петушки, ул. Московская, д. 40
Начальник участка
Ачкасова Елена Вячеславовна 2-10-54, 2-64-88

Петушинский участок Владимирского отделения филиала
ОАО «Владимирэнерго МРСК Центра и Поволжья»

г. Петушки, ул. Профсоюзная, д. 53
Начальник
Червяков Николай Викторович 2-12-70

ОП ОАО «Владимирская областная электросетевая компания»
«Петушинская горэлектросеть»

г. Петушки, ул. Чкалова, д. 35а
Директор
Сераков Павел Иванович 2-25-69

ТУ г. Петушки ООО «Владимиррегионгаз»
г. Петушки, ул. Новая, д. 8
Начальник
Гулякова Галина Ивановна 2-64-64

Трест «Петушкирайгаз»
г. Петушки, ул. Трудовая, д. 11
Управляющий
Ветюгов Александр Дмитриевич 2-22-36
Главный инженер
Черников Владимир Михайлович 2-10-86

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ РАЙОНА

ООО РПК «Золотая линия»
г. Петушки, ул. Клязьменская, д.2
Директор
Пекарчук Сергей Андреевич 2-27-90

ОАО «Петушинская МПМК»
г. Петушки, ул.Профсоюзная д.6
Директор
Черников Сергей Викторович 2-12-57

ОАО «Петушинский завод силикатного кирпича»
г. Петушки, ул. Клязьменская, д.2
Генеральный директор
Светликов Александр Сергеевич 2-16-33

ЗАО «Петушинский Металлический завод» ПМЗ
г. Петушки, ул. Покровка, д.1
Генеральный директор
Коледин Владимир Юрьевич 2-36-96, 2-15-80

Обувная фабрика «Муя Продакшен»
г. Петушки, ул. Красноармейская, д.141
Генеральный директор
Бужилов Валерий Иванович 2-19-17

ООО «Виллако»
г. Петушки, ул. Нижегородская, д.20
Директор по производству 2-44-55

ООО «Строим Вместе Счастливое Детство»
г. Петушки, ул. Трудовая, д.1
Директор
Евсеев Алексей Юрьевич 2-52-01

ООО «СССР»
г. Петушки, ул. Куйбышева, д.1
Генеральный директор
Гемальдинов Александр Раильевич 2-18-44, 2-28-75ф.

ООО МЦ «Эллара»
г. Покров, ул. Ф.Штольверка, д.20
Генеральный директор
Рогожина Ирина Владимировна 6-42-91

ООО «Ранова-Покровское»
г. Покров ул.Ленина д.45
Директор
Кантр Игорь Ярославович 6-18-37

ООО «Крафт Фудс Рус»
г. Покров ул. Ф.Штольверка, д10
Директор
Провоторов Михаил Юрьевич 6-41-11

ООО «Бупром — Покров»
г. Покров, ул.Ф.Штольверка, д.18
Генеральный директор
Титов Андрей Александрович 6-41-53

ООО «Покровский завод железобетонных изделий»
г. Петушки, ул. Ф.Штольверка, д.16
Генеральный директор
Борунов Валерий Евгеньевич 6-42-51

ООО «Золотые Купола»
г. Покров, ул. Ленина д.122, стр.2
Директор
Пяташов Михаил Егорович 6-23-13

ЗАО «Покровская швейная фабрика «Искра»
г. Покров, ул. Ленина, д.122
Генеральный директор
Елисина Лидия Сергеевна 6-19-01

ООО ПКФ «Элесанснабсбыт»
г. Покров, ул.Ф.Штольверка д.20
Директор
Круглов Александр Александрович 6-41-42

ООО «АМАН»
г. Покров ул. Советская, д. 21-а, а/я 22
Директор
Нагайцев Александр Иванович 7-17-65

ООО «АС»
г. Покров ул. Ф.Штольверка д.1
Директор
Кушнир Сергей Иванович 6-42-15

ООО «ЭМЗ Промэнерго»
г. Покров,ул.Ф.Штольверка д.8
Генеральный директор
Найдешкин Евгений Васильевич 6-42-46

ООО «Покровский Пряник»
п. Нагорный, ул. Новая, д.1
Генеральный директор
Вахрин Виктор Геннадьевич 2-79-19

ООО «Фарма-Покров»
п. Вольгинский, ул.Старовская, д.9
Директор
Пустовалов Игорь Васильевич 7-24-62

ОАО «Покровский завод биопрепаратов»
п.Вольгинский
Генеральный директор
Иванов Кирилл Аркадьевич 7-11-10

ВНИИВВ

п.Вольгинский
Директор
Колбасов Денис Владимирович 6-29-88
Секретарь 6-21-25
Диспетчер 6-10-82, 6-21-38
Носов Николай Алексеевич 6-15-07
Бакулов Игорь Алексеевич 7-10-35
Жестерев Виктор Иванович 6-14-07
Кислов Игорь Евгеньевич 6-18-74

ООО ЛЭНС-Фарм
п.Вольгинский
Директор по производству
Малоголовкин Сергей Александрович 7-17-53

ЗАО «Норбиофарм»
п.Вольгинский
Директор
Певкин Николай Александрович 7-14-31

ЗАО Фармацевтическая Фирма «Лекко»
п.Вольгинский
Генеральный директор
Хохряков Юрий Львович 7-15-52

ЗАО «Генериум»
п.Вольгинский
Генеральный директор
Пантюшенко Виталий Тимофеевич 7-25-20

ООО «НаучТехСтрой»
п.Вольгинский, ул. Новосемёнковская, д.3
Генеральный директор
Ручко Сергей Валерьевич 7-10-22

ЗАО «Литмашдеталь»
г. Костерёво, ул. Писцова, д.50, стр.5
Директор
Позднышев Сергей Дмитриевич 4-28-15

ООО «ПТК Вир-Пласт»
г. Костерёво, ул.Писцова,д.50/3
Генеральный директор
Мосалов Александр Анатольевич 4-26-50

ООО «Санпласт»
г. Костерёво, ул.Писцова,д.50
Директор
Смолин Владимир Николаевич 4-27-11

ЗАО «Научно-производственное предприятие «Интехпласт»
г. Костерёво, ул.Писцова,д.50
Директор
Альбицкий Николай Львович 4-26-59

ПОЖАРНЫЕ ЧАСТИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА

ГУ «14-й отряд федеральной противопожарной службы
по Владимирской области»

г. Петушки, ул. Вокзальная, д. 85
Заместитель начальника отряда
Кузьменко Олег Александрович 2-65-77
Секретарь 2-21-74

Пожарная часть № 77
г. Петушки, ул. Красноармейская, д. 139а
Начальник ПЧ
Барбин Игорь Евгеньевич 2-42-02

Пожарная часть № 43
г. Покров, ул. III Интернационала, д. 62
Начальник ПЧ
Спирина Ольга Юрьевна 6-18-42, 6-10-01

Пожарная часть № 44
г. Костерёво, ул. Вокзальная, д. 5а
Начальник ПЧ
Андреева Лилия Геннадьевна 4-20-76

Петушинский отдел государственного пожарного надзора
г. Петушки, ул. Вокзальная, д. 85
Заместитель начальника отдела надзорной деятельности
Павлов Сергей Вячеславович 2-21-74

ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ТЕХНИКУМЫ,КОЛЛЕДЖИ

«Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова»
г. Покров, Спортивный проезд, д.2
Директор
Бойченко Людмила Васильевна 6-14-35

ОГОУ СПО «Покровский Педагогический Колледж»
г. Покров, ул. 3 Интернационала, д.54
Директор
Торлов Сергей Иванович 6-13-91

«Институт инженерных технологий,
регионального предпринимательства и информатики»

г. Покров, ул. 3 Интернационала, д.54
Директор
Попов Виктор Валентинович 6-03-59

ООУ СПО «Петушинский промышленно-строительный техникум»
г. Петушки, ул. Московская, д. 22 «а»
Директор
Комнов Алексей Владимирович 2-12-07

ШКОЛЫ РАЙОНА

Средняя школа №1 г.Петушки
Грачева Татьяна Леонидовна 2-27-57, 2-29-68

Средняя школа №2 г.Петушки
Лещенкова Любовь Владимировна 2-20-28, 2-29-87

Средняя школа №3 г.Петушки
Поспелова Лидия Алексеевна 2-25-39

Средняя школа №17 г.Петушки
Шмодина Светлана Юрьевна 2-25-97, 2-10-87

Вечерняя сменная общеобразовательная школа
Ларина Галина Дмитриевна 2-35-57

Коррекционная школа
Борисова Елена Николаевна 2-25-63

Средняя школа №1 г.Покров
Тимофеева Наталья Александровна 6-26-04, 6-18-40

Средняя школа №2 г.Покров
Титова Елена Анатольевна 6-22-53
Секретарь 6-13-97

Средняя школа п.Вольгинский
Фомина Ольга Алексеевна 7-17-19

Средняя школа №1 г. Костерево
Киселев Александр Алексеевич 4-24-72

Средняя школа №2 г. Костерево
Матюнина Светлана Борисовна 4-28-70
Учительская 4-28-69

Средняя школа №3 г. Костерево
Колозян Антонина Борисовна 4-28-77
Учительская 4-28-97

Средняя школа п.Городищи
Шаронова Ирина Юрьевна 3-27-08

ПРОЧИЕ СЛУЖБЫ

Военный комиссариат
г. Покров, ул. Октябрьская, д. 44
Военный комиссар
Бобков Сергей Александрович 6-20-20
приёмные дни:
вторник, четверг с 10.00 до 17.00
дежурный 6-14-26

Редакция газеты «ВПЕРЕД»
г.Петушки, ул. Кирова, д.2а
Главный редактор
Ахтямова Маргарита Борисовна 2-11-78, 2-12-32ф.

Радио
г.Петушки, ул. Кирова, д.2а
Коптелова Татьяна Васильевна 2-18-36
Шишкина Любовь Николаевна 2-18-36

ОАО «Типография»
г. Петушки,ул.
Начальник
Ляпакин Валентин Михайлович 2-21-43

Мастерская ГУП «Областное проектно-изыскательское
архитектурно-планировочное бюро» г. Петушки

г. Петушки, ул. Новая, д. 8
Директор
Юрьева Юлия Леонидовна 2-21-01, 2-23-65

ТО ТУ Роспотребнадзора по Владимирской области
в Петушинском и Собинском районах
г. Петушки, ул. Вокзальная, д. 71
Начальник
Петров Виктор Алексеевич 2-10-83
приёмные дни:
понедельник с 8.30 до 12.00
Специалист по защите прав потребителей
Дудина Елена Михайловна 2-10-52

ФФ ГУ « Центр гигиены и эпидемиологии»
г. Петушки, ул. Вокзальная, д. 71
Петрова Наталья Игоревна 2-21-52

ОАО «Фармация»
г. Петушки, ул. Маяковского, д.29
Хвастова Ирина Семеновна 2-11-38

ОАО Петушинская база снабжения
Смирнова Лариса Николаевна 2-20-30

Петушинское РАЙПО
г. Петушки, ул. Московская, д.14
Председатель
Белова Наталья Борисовна 2-11-15

ТО «Заречное лесничество»
г. Петушки, Покровский проезд, д. 17а, 601141
Начальник
Зотов Евгений Владимирович 2-47-55ф

Костеревское «Лесничество»
Голушкин Сергей Николаевич 4-20-10

ГУВО «Петушинская районная станция
по борьбе с болезнями животных»
г.Петушки, ул.Профсоюзная,д.18
Начальник
Алещенко Владимир Алексеевич 2-12-89
приёмные дни:
понедельник – среда с 8.00 до 12.00

Петушинский межрайонный отдел статистики
г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10
Начальник
Грузинцева Татьяна Ивановна 2-20-40

Центр занятости населения
г. Петушки, ул. Новая, д. 8
Начальник
Кусова Вера Николаевна 2-17-07

Петушинский почтамт УФПС
Владимирской области – филиал ФГУП «Почта России»
г. Петушки, ул. Ленина, д. 37
Начальник почтамта
Коровина Надежда Алексеевна 2-23-07
Заместитель начальника
Комарова Валентина Ивановна 2-42-77

ОАО ВТФ «Роспечать»
г. Петушки, ул. Строителей, д. 6
Начальник Петушинского участка
Привалова Жанна Анатольевна 2-26-53

Нотариусы
г. Покров, Школьный проезд, д. 5
Тужицкая Светлана Анатольевна 6-20-02
режим работы:
вторник – четверг с 9.00 до 17.00,
пятница с 9.00 до 16.00,
суббота с 9.00 до 13.00

г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10
Задорожная Людмила Петровна 2-47-93
режим работы:
вторник – суббота с 8.00 до 16.00,
суббота до 14.00

г. Петушки, Советская площадь, д. 10
Газюков Равил Михайлович 2-22-20
режим работы:
понедельник – четверг с 8.30 до 16.30,
пятница с 8.30 до 13.00

ДОСААФ
г.Петушки, ул. Чкалова,д.10
руководитель районного отделения
Бордачев Виктор Анатольевич 6-15-82

гостиница «ВИЗИТ»
Директор
Личинин Василий Серафимович 2-41-41
Администратор 2-41-53

Церковь
Отец Сергий 2-24-88, 2-21-82 д.
(Березкин Сергей Николаевич)

Церковь
Отец Леонид 6-15-70
Матушка Февронья 6-31-36